Иркутская область участвует в грантовом конкурсе «Города со знаком плюс» от Эн+
Новости Тулуна > Иркутская область участвует в грантовом конкурсе «Города со знаком плюс» от Эн+
02 ноября 2024 Победители поделят между собой 100 миллионов рублей.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начался прием заявок на участие в грантовом конкурсе от Эн+ «Города со знаком плюс». Победители получат от трех до пяти миллионов рублей на реализацию проектов по развитию социальной среды в городах присутствия энергохолдинга, рассказали «ИркСибу» в субботу, 2 ноября, в компании.
В этом году в конкурсе участвуют Иркутск, Братск, Усть-Илимск, Ангарск, Тулун и Тулунский район, Черемхово и Черемховский район, а также Дивногорск, Нижний Новгород и Республика Бурятия. Подать заявку можно до 15 февраля 2025 года.
Выступить с инициативным проектом могут государственные и муниципальные учреждения, НКО, товарищества собственников жилья, управляющие компании. Заявки принимаются по следующим направлениям: общество, экология, образование и досуг.
Проекты, которые пройдут экспертизу, отправятся на рассмотрение членам независимого экспертного совета. Главными критериями для победы в конкурсе станут актуальность проекта, эффективность предлагаемых решений, измеримость и достижимость результатов, а также обоснованность бюджета.
«Грантовый конкурс «Города со знаком плюс» выводит наше взаимодействие с неравнодушными и заинтересованными жителями городов ответственности компании на новый уровень. Это уже не просто поддержка экологических или природоохранных проектов. Мы нацелены на создание в городах, где живут и работают сотрудники Эн+, сообществ активных людей, которые будут менять к лучшему жизнь на этих территориях», - отметила заместитель генерального директора Эн+ Вера Курочкина.
Онлайн-презентация конкурса состоится 11 ноября в 10:00 (Мск). Для заявителей, которые хотят более качественно проработать проекты, 19 ноября стартует образовательная программа. Также предусмотрены очные консультации в городах-участниках. Узнать подробности и подать заявку на грант можно на официальном сайте конкурса.
ИА «ИркСиб».
https://irksib.ru/allnews/12-social/48458-irkutskaya-oblast-uchastvuet-v-grantovom-konkurse-goroda-so-znakom-plyus-ot-en
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 03 2024 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые десантники, ветераны воздушно-десантных войск, жители города Тулуна! Сегодня, в 9:10
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков Вчера, в 15:45
- Живёт душа народа в русской песне Вчера, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Вчера, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Вчера, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Вчера, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Вчера, в 9:17
- Кружевная история Вчера, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Вчера, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50